Ситуация с ДТП - Описано, зафиксировано и оставлена записка, вопросы о страховке и дополнительной оплате

• г. Киров

Вызвал гай, все описали/ записали/зафиксировали, уехали т.к. страховка просрочена была кинул записку на стекло чтоб без всяких судов погасить ущер (2 царапины на бюджетнои машине) отдал 6 тр просит еще 4 тр, время прошло после дтп 15 днеи стоит ли отдавайть еще, утратило ли срок давности дтп, если он придет в гай и скажет тогда то тогда то в меня вьехали, он еще в гай не ходил на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

срок давности дтп, если он придет в гай и скажет тогда то тогда то в меня вьехали, он еще в гай не ходил на данный момент.
Пусть потерпевшая сторона обращается в суд, сроки еще не прошли.