Мировой судья отменяет судебный приказ - почему налоговая истец выбирает районный суд?

• г. Ижевск

Мировой судья отменил свой судебный приказ, истец-налоговая повторно подала только в районный суд почему не хотят судится в общем производстве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все правилньо налоговая делает, если не приказое производство. Ю то решать будут в порядке рассмотрения дела в районным суде.

Здравствуйте. Мировой судья отменил судебный приказ, так как Вы представили свои возражения относительно его исполнения в установленный законом срок. Теперь налоговая обратилась в суд в порядке искового производства. Вам нужно подготовиться к судебному заседанию и представить в суд доказательства в обоснование своих возражений. Районный суд исследует все доказательства по делу и вынесет решение.