Возможность повторного получения выплаты с материнского капитала в 2017 году и наличие накопительной системы.

• г. Иркутск

В марте 2016 года брала выплату с мат. капитала 20 т.р могу ли я в марте 2017 еще раз воспользоваться 25 т.р?и имееться ли на капитале накопительная система?

Ответы на вопрос (1):

В марте 2016 года брала выплату с мат. капитала 20 т.р могу ли я в марте 2017 еще раз воспользоваться 25 т.р?и имееться ли на капитале накопительная система?[quote][/quote]

20000 руб можно взять только один раз В маткапитале нет ни какой накопительной системы.