Право налога на капремонт у владельцев коммунальных квартир и освобождение пенсионеров от его уплаты

• г. Санкт-Петербург

Правомочно - ли, взымается, на ровне с услугами ЖКХ, налог на капремонт жилых домов, с владельцев частной жилой собственности в коммунальных квартирах и имеют - ли право, не платить его собственники пенсионеры? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Все правомерно. Собственники жилья обязаны платить капитальный ремонт, в том числе и пенсионеры

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.