Различия в ответах двух юристов на вопрос о возможности увеличения суммы снятия в 2017 году

• г. Иркутск

Если я в марте 2016 года снимала на нужды 20 т.р.могу ли я в 2017 году снять 25 т..р?задавала двум юристам этот вопрос ответы почему то разные в первом случае можно. Вовтором случае нет.

Ответы на вопрос (1):

задавала двум юристам этот вопрос ответы почему то разные в первом случае можно. Вовтором случае нет.
Вам уже отвечали - можете. Обратитесь в ПФР или позвоните, если сомневаетесь.