Может ли работу главного бухгалтера проверять рядовой бухгалтер?

• г. Анадырь

Может ли работу главного бухгалтера проверять рядовой бухгалтер?

Ответы на вопрос (1):

Может ли работу главного бухгалтера проверять рядовой бухгалтер?

Ответ: если рядовому бухгалтеру это поручено, может, почему нет?

Чтобы ответить вам более точно, вы должны изложить ситуацию более полно.

Спросить
Пожаловаться

В компанию приняли заместителя главного бухгалтера и наделили его доверенностью те ме же правами что имеет главный бухгалтер (без согласия главного бухгалтера). Юридическую ответственность несет главный бухгалтер. Что в данном случае предпринять главному бухгалтеру?

Вышла на работу из декретного отпуска на должность главного бухгалтера, сначала брать не хотели, но всё же предоставили место работы. При этом на предприятии создали должность бухгалтера-ревизора для бухгалтера, который работал на моем месте. Теперь этот бухгалтер хочет проверить мою работу. С момента моего выхода прошло меньше месяца. Имеют ли они право проверять меня как главного бухгалтера?

Может ли рядовой бухгалтер на период отсутствия основного работника замещать главного бухгалтера с доплатой, если не оформлено право подписи в банке.

Если заместитель главного бухгалтера уволилась, то может ли главный бухгалтер получить доплату за выполнение работы заместителя главного бухгалтера.

Может ли главный бухгалтер получать доплату за бухгалтера, если рядовой бухгалтер ушел в отпуск?

Скажите пожалуйста можно ли пока главный бухгалтер в отпуске, принять на работу другого главного бухгалтера так как тот который в отпуске написал заявление на увольнение. И можем ли мы новому бухгалтеру в договоре пописать что он обязан все исправить за прежнего бухгалтера, было много недочетов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на работе уволился главный бухгалтер, на бухгалтера (не заместителя), возложили обязанности главного бухгалтера. Как будет оплачиваться? С условием того, что бухгалтер выполняет и свою работу, и по совместительству работу глав. Буха. Спасибо!

В штате бухгалтерии 3 человека. Главный бухгалтер, расчетный бухгалтер и бухгалтер-кассир. Сокращают должность главного бухгалтера, его функции возлагают на бухгалтера. Правомерно ли это?

Можно ли сократить должность главного бухгалтера?

На предприятии уволилась главный бухгалтер. Мне бухгалтеру предлагают быть исполняющим обязанности главного бухгалтера. Несу ли я уголовную ответственность за предыдущий период? При увольнении директора вся ответственность за предприятие будет на мне? Если найдут главного бухгалтера у меня будет обратный перевод на бухгалтера или только увольнение с этой временной должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение