Может ли работу главного бухгалтера проверять рядовой бухгалтер?

• г. Анадырь

Может ли работу главного бухгалтера проверять рядовой бухгалтер?

Ответы на вопрос (1):

Может ли работу главного бухгалтера проверять рядовой бухгалтер?

Ответ: если рядовому бухгалтеру это поручено, может, почему нет?

Чтобы ответить вам более точно, вы должны изложить ситуацию более полно.