Возможно ли УДО или штраф для мужа, отбывающего наказание по ст.228 после условного срока? Есть ли шанс на их применение?

• г. Барнаул

Муж отбывает наказание по ст.228, до этого у него было условно по этой же статье. Возможно ли УДО или штраф с реальным уже наказанием. Шанс хоть какой нибудь есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если закон предусматривает такую возможность, значит шанс есть. Обращайтесь с ходатайством в суд. Кроме того, можно пробовать заменить неотбытую часть наказания более мягким видом.