Куда подается кассационная жалоба на определение судебной коллегии по гражданским делам Пермского краевого суда.

• г. Пермь

Куда подается кассационная жалоба на определение судебной коллегии по гражданским делам Пермского краевого суда.

Ответы на вопрос (1):

Кассационная жалоба подаётся также в областной суд и уже рассматривается в ином составе суда. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.