Как справиться с эмоциональной коллегой, которая влияет на мое здоровье?

• г. Севастополь

Моя коллега эмоциональный человек. На все реагирует криками, у нее специфически детский голос и этот крик перерастает в детскую истерику. От этого у меня повышается давление и болит в области желудка. На просьбы быть несколько тише она реагирует, но потом все повторяется снова. Начальник ее терпит за профессионализм, но я хочу спросить, что делать мне - это какой-то моральный садизм. Есть ли возможность это как-то прекратить по закону.

Ответы на вопрос (1):

Начальник ее терпит за профессионализм, но я хочу спросить, что делать мне - это какой-то моральный садизм. Есть ли возможность это как-то прекратить по закону.

Инна,

такого рода проблемы разрешаются административными и дисциплинарными мерами. Напишите докладную записку непосредственному руководителю. При отказе/игнорировании-далее, вышестоящему начальнику по инстанции.

Спросить
Пожаловаться

Но я всегда отличалась хорошей памятью сотрудники работающие со мной часто меня унижали некоторые вытерали ноги а кто и подставлял и съживал с места такие переживания плюс переживания на личном фронте ухудшали мою память и кроме того некоторые мальчишки пользовались против меня пситеррором и газлайтингом в дальнейшем так как у них были связи в органах это имеет место и сейчас. На меня набрали компромат и хотят осудить я инвалид второй группы но заболевание стоит не верно-шизофрения (так как применяли специальное оборудование для пситеррора то сложно доказать что голоса не мои). Скажите пожалуйста что мне делать если против меня набрали кучу информации часто провоцируя и подставляя или мои проколы из прошлого, людей с которыми у меня были не такие уж сильные конфликты заставляли на меня писать. Помогите пожалуйста мне сделали много всего, а в результате хотят меня судить, хотя моё состояние ухудшилось на 75 процентов из-за их действий.

Недавно мне в вк поступило сообщение от неизвестного о том, что хочет убить всех людей путем о резания головы и сжигания. Я перепугалась, нет бы чтобы просто заблокировать, отправила заявление в полицию, через некоторое время мне прислали письмо, что вызывают на допрос. Но я явиться не могу так как это в другом городе, у меня грудной ребёнок, и ехать в другой город нет лишних денег. Что мне за это грозит? Могут ли посадить за неявку?

В магазине управляющий и два администратора, один из админов её подруга, и она всегда ей позволяет все что та попросит, а второй админ летает по поводу и без, управляющая повышает голос и т.д. Из за этого скотского отношения уволились кассиры в один день, и теперь управляющая заставляет работать без выходных за отсутвием персонала. Та же самая управляющая чудит с табелем зарплаты, ставит своей подруге дни переработки в выходные а потом делят эти деньги с ней пополам, и сама упряющая когда захочет делает себе вне плановые выходные а в табеле отмечает как рабочие дни.

Помогите пожалуйста. В детском саду поступил сигнал от няни., что воспитатель груб к детям и применяет физическую силу. На камерах детей не бьет. Бьет в туалете и в спальне. При просмотре камер видно, что она грубо дергает детей за руки. Обращается к детям не по имени А прозвищем. Не следит за детьми. 5 детей из группы подтвердил и,что воспитатель их била. Что делать. Как добиться её увольнения. Как добиться лишения её педагогическипедагогических категорий. Руководство её выгораживает. Поблему не решает.

У меня произошел инцидент на детской площадке. Мама ребенка в мое отсутствие подошла к моей дочери и начала угрожать ей (в легкой форме) за якобы видеосьемку, которая та не проводила. Я обратилась в полицию, получила отказ, но в обьяснительной части виновница показывает, что снимала моя дочь НАС, когда мы разговаривали. Это клевета, я в этот момент находилась дома и наблюдала эту ситуацию из окна. С виновницей я не общаюсь лично вообще. Подскажите, пжл, Куда мне обратиться и что может ей грозить? Спасибо.

Сдаем квартиру женщине с ребенком инвалидом. На днях мой папа начитался чего-то в интернете и говорит, что в случае чего мы ее даже выселить не сможем раз она с ребенком инвалидом. Так ли это? (договор есть)

Меня зовут Светлана.

В советское время мама нас с братом сдала в детский дом, мы из Грозного.

В детском доме были в Эстонии.

Она постоянно сидела в тюрьме в России, и мы её не видели больше.

С 1971 года, а в 1981 пришло письмо.

Что она якобы погибла в автомобильной катастрофе.

Без печати и подписи.

Просто напечатана на машинке.

Хотим с братом узнать про нее.

Она же сидела по тюрьмам.

Возможность есть это узнать и где?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

РОСГОССТРАХ направил Вам претензию №0018377583 на 22 834,00 руб. Предлагаем в 5-дневный срок оплатить в досудебном порядке. Рассмотрим предложения по порядку погашения. Бесплатный номер 8-800-200-0-900 или короткий с мобильного 0530 - далее нажмите 5 и, юрист Росгосстраха - Давыдова Анна Станиславовна. Е-mail: dolg@rgs.ru,,,,получил такое смс вчера и сразу звонят и требуют деньги платить без рассрочки, а я пенсионер, что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение