Как избавиться от процентов по займу и погасить основной долг в размере 17 тыс. рублей?

• г. Тюмень

У меня долг по займу 34 тыс но у меня нет такой суммы есть сумма основного долга 17 т скажите вообще можно убрать проценты основной долг я внесу сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нельзя убрать проценты. Кроме того, необходимо договориться с банком, чтобы имеющаяся сумма пошла на погашение основного долга, а не пени, штрафов и процентов по кредиту.