Я ухожу в отпуск с 5 декабря 2016 года на 28 календарных дней, назовите день выхода на работу.

• г. Омск

Я ухожу в отпуск с 5 декабря 2016 года на 28 календарных дней, назовите день выхода на работу.

Ответы на вопрос (2):

10 января вы должны выйти, так как новогодние праздники с 1 по 8 января в дни отпуска не входят. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

10 января первый рабочий день после отпуска. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.