Я занял деньги два года назад а отдать не могу. Подскажите что сделать, работаю официально.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Отдавать нужно. Можно частями. Если графика нет, то придерживайтесь какого-то плана погашения. Иначе взыщут через суд, если есть расписка или договор займа. Да еще с неустойкой и судебными расходами (адвокат, госпошлина)