Поменял фамилию после судимости - Будет ли служба безопасности Связной узнавать?

• г. Чита

Я поменял фамилию) у меня была судимость за кражу ( (дело было закрыто за примирением сторон в суде! Я подавал заявку на работу в салон связи Связной со старой фамилией, был отказ службы безопасности! Скажите если я подам заявку с новой фамилией, то обнаружит ли это служба безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Я поменял фамилию) у меня была судимость за кражу ( (дело было закрыто за примирением сторон в суде! Я подавал заявку на работу в салон связи Связной со старой фамилией, был отказ службы безопасности! Скажите если я подам заявку с новой фамилией, то обнаружит ли это служба безопасности??

Здравствуйте! Все зависит от того, насколько тщательно эта служба проверяет кандидатов.