В военном билете есть запись награждение гвардейским знаком какие льготы положены.

• г. Кемерово

В военном билете есть запись награждение гвардейским знаком какие льготы положыны.

Ответы на вопрос (1):

Этот знак никаких льгот к сожалению не предоставляет. Преимуществ он на сегодняшний день не дает. Поэтому ничего не сможете из за него получить.

Спросить
Пожаловаться

В Военном билете есть запись о награждении знаком Отличник Советской Армии, но нет даты награждения и номера приказа. Как подтвердить эту запись?

Не произведена запись в военном билете о награжении знаком"отличник советской армии"

Мне отказано районным отделом социального обеспечения в присвоении ветерана труда, за награждение во время службы в армии знаком отличник с. а.,мотивируя, что в военном билете не записан номер приказа о награждении, сам знак записан и заверен гербовой печатью за подписью командира части и что данный знак выдан не за труд. У меня вопрос, исковое заявление писать отдельно, на признание записи в военном билете о награждении знаком, действительной или одним заявлением на отказ о присвоении звания ветеран труда.

В военном билете у меня есть запись о награждении знаком Отличник Погранвойск 2 степени. Имею ли я право получить Ветеран труда, по достижению пенсионного возраста?

Нужно ли делать запрос в архив о подтверждении записи в военом билете о награждении знаком отличник Советской Армии?

В Военном билете есть запись о награждении знаком Отличник Советской Армии, подпись и печать, но, по какой-то причине, не указана дата и номер приказа о награждении. Где и как можно подтвердить эти данные?

У меня, вопрос такого плана, скоро выхожу на пенсию, в военном билете, есть печать, о награждении знаком Отличник СА,имею ли,я право, на льготы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С военкомата необходимо брать какую нибудь справку о награждении знаком Отличник СА для получения звания Ветеран труда. Запись в военном билете имеется.

Я был награжден знаком Отличник Советской Армии. О чем есть запись в военном билете. В апреле выхожу на пенсию по возрасту. Имею ли я какие нибудь льготы.

В трудовой книжке есть запись о награждении значком, а удостоверение потеряно, В архиве не нашли приказ о награжении. Что делать, чтобы доказать право на это награждение, чтобы получить звание Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение