В военном билете есть запись награждение гвардейским знаком какие льготы положены.

• г. Кемерово

В военном билете есть запись награждение гвардейским знаком какие льготы положыны.

Ответы на вопрос (1):

Этот знак никаких льгот к сожалению не предоставляет. Преимуществ он на сегодняшний день не дает. Поэтому ничего не сможете из за него получить.