Куда отправить письмо об отказе гражданства Казахстана в Калининграде.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Документы об отказе от гражданства предоставляются лично в консульство или посольство Казахстана. По почте их не принимают.

www.kazembassy.ru

Калининградская область относится к ведению Генерального Консульства Казахстана в Петербурге:

Адрес Генконсульства: г. Санкт-Петербург, Виленский переулок, 15. Тел. (812) 335-25-46, 335-25-47, kazconspb@mail.ru, веб-сайт http://kazconsulate.spb.ru