Развод, машины и гараж - Как разделить имущество, включая кредиты?

• г. Тюмень

До развода было две машины. Туда и моя. мою купила в кредит. Муж продал машину деньги положил себе на счет мы развелось ничего не делили в совместной жизни приобрели ещё и гараж. Я ушла со своей машиной и кредитом за нее. машина сломалась продала за копейки даже кредит не хватило погасить. Хочу разделить гараж в суд требует отдать часть денег за машину. Которой нет но кредит я ещё плачу могу ли я поделить гараж при этом из этих денег вычесть его часть за проданую машину. Забрать остатки но тогда разделить и оставшийся кредит по полам.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в суд и подать исковое заявление о разделе имущества. Если имущество куплено в период брака, оно делится поровну между супругами.