Могу ли я получить компенсацию для сотрудников полиции при выписке и снятии квартиры?

• г. Москва

Вопрос следующий, я зарегистрирован в Москве у родителей, работаю в Москве в МВД России, в собственности квартиры нету (нечего нету), хочу жить отдельно снимать квартиру. Я хочу выписаться и сделать временную регистрацию по месту аренды квартиры, могу ли я претендовать на получение компенсации для сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 1228

О ПОРЯДКЕ И РАЗМЕРАХ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАЕМ

(ПОДНАЕМ) ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ

ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ

ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОГИБШИХ (УМЕРШИХ)

ВСЛЕДСТВИЕ УВЕЧЬЯ ИЛИ ИНОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ,

ПОЛУЧЕННЫХ В СВЯЗИ С ВЫПОЛНЕНИЕМ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ,

ЛИБО ВСЛЕДСТВИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПОЛУЧЕННОГО В ПЕРИОД

ПРОХОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.