Как майки и халаты перевести в ветошь-приведите пример приказ или акт, и после как списать саму ветошь-пример приказ или акт.

• г. Краснодар

Как майки и халаты перевести в ветош-приведите пример приказ или акт, и после как списать саму ветош-пример приказ или акт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Составление письменных документов услуга платная. Обратитесь к любому юристу сайта лично и вам составят необходимые документы.