Определение полномочий и возможности паспортного работника для увольнения стажера с просроченным паспортом

• г. Иркутск

Я спрашивала у вас про мужа стажера с просроченным паспортом. Скажите пожалуйста, если работница в паспортном сказала, что напишет на него рапорт, и раз 100 сказала, что его уволят. Её слова верны? У нее есть полномочия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Нет конечно. Это её могут уволить, если многое будет себе позволять

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!