Защита матери при лишении родительских прав - аргументы и законы в борьбе с вмешательством бабушки и дедушки

• г. Самара

Как защищаться матери без денег при лишении родительских прав бабушкой и дедушкой (родителями бывшего супруга), какие аргументы и законы на моей стороне в общих чертах?

Ответы на вопрос (1):

Лишить мать прав можно только если есть основания предусмотренные статьёй 69 семейного кодекса России, матери нужно писать аргументированное возражение на исковое.