Необходимость веских оснований для продления временной регистрации брака с гражданином Таджикистана на территории РФ

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, я (гр.РФ) заключаю брак с гр. Таджикистана. Временную регистрацию на территории РФ сделали, нужны ли какие-либо веские основания для продления ВР, если принимающая сторона абсолютно не против. Могут ли отказать в продлении? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, никаких особо веских оснований вам не нужно для продления временной регистрации, достаточно согласия собственника и вашего брака.