Проблемы с отоплением - Как выйти из сложной ситуации и сочетать печное отопление со сменой законодательства

• г. Улан-Удэ

У нас когда-то было отопление нам отключили его за неуплату. Долг мы погосили через приставов сейчас вышел новый закон, что все должны вновь подключаться, это ладно, но если рассуждать, то получается нам нужно будет вновт купить радиаторы которые не 3 копейки стоят, мы должны оплатить подключение в размере 4985 р, у нас копиться ДОЛГ за то что мы обязаны подключиться и если у нас нет отопления мы все равно должны платить, теперь нам еще нужно погасить долг за отопление которого у нас нет, и вообще меня устраивает мое печное отопление, что мне делать как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение с УК о погашении долга, что приостановит начисление пени. Просите сделать перерасчет за то, что нет отопления, Вы не должны платить.