Отказ в направлении на бесплатное прохождение наркологического диспансера в военкомате - законность и статья, в которую можно опираться

• г. Краснодар

Устраиваюсь в вс рф по контракту. В военкомате не дают направления для бесплатного прохождения наркологического диспансера. Законно ли это? Когда в этом же городе (краснодар) в другом округе дают без проблем. На какую статью опираться?

Ответы на вопрос (1):

В военкомате не дают направления для бесплатного прохождения наркологического диспансера. Законно ли это

---нигде не дают не выдумывайте, везде проходят на платной основе.