Куда обратиться после увольнения перед новым годом с нарушением прав по трудовой книжке и вычетом налогов?

• г. Москва

Уволили одним днем, перед новым годом! Был устроен по трудовой книжке. Налоги вычитали из з/п (пошел даже на это, по другому оформлять не хотели! И так половина штата 30 человек!) Подскажите пожалуйста в какую организацию мне обратиться?

Заранее всем благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Константин!

Вы не укзали по какой статье произведено увольнение. Если не согласны с увольнением, то в течении 1 месяца со дня увольнения и выдачи трудовой книжки можете оспорить его в суде или написать жалобу в инспекцию по труду.

С уважением,

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.