Можно ли пройти врачей и сделать анализы на ВТЭК, в частной клинике?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли пройти врачей и сделать анализы на ВТЭК, в частной клинике?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам больничный выдали в определенной поликлинике, то и проходить врачей и делать анализы для продления больничного Вы должны в той же больнице. Не примут у Вас обследования и анализы из другой поликлиники. Это вполне законно.