Можно ли пройти врачей и сделать анализы на ВТЭК, в частной клинике?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли пройти врачей и сделать анализы на ВТЭК, в частной клинике?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам больничный выдали в определенной поликлинике, то и проходить врачей и делать анализы для продления больничного Вы должны в той же больнице. Не примут у Вас обследования и анализы из другой поликлиники. Это вполне законно.

Спросить
Пожаловаться

Я учитель. Обязательно ли проходить диспансеризацию в школе (работодатель организовал приход врачей из частной клиники)? Можно ли пройти ее в другой клинике? Заранее спасибо.

Сдавали с мужем анализы на гепатит, мой анализ отрицательный анализ мужа положительный. Пересдали анализы в другой клинике у обоих отрицательно. Как можно привлечь к ответственности клинику, за анализы которые ложные. Анализы проходили платно.

Я ответчик мой сын погиб после смерти обявилась девшука и говорит что это мой внук. Сейчас мы судимся Было подано ходатайство о проведении генетического анализа на установление отцовства (родства по анализу крови) с указанием клиники, где будут делать этот анализ. Я с мужем и предполагаемым внуком в одно и то же время сдали анализы крови при адвокате и матери ребёнка. в клинике где указала судья там не делали анализ именно по бабушке и по дедушке. И был назначена другая клиника где делают анализ по родству Истец отказался от проведения анализа в этой клинике. Помогите как нам дальше поступить у нас есть адвокат но хотелось бы узнать другое мнени.

Можно ли на МСЭ пройти анализы в частной клинике, или в государственной больнице не по месту регестрации.

Повторно ВТЭК назначено до 1 октября 2014 года, можно ли раньше пройти или только именно в этот день, сколько действительно все анализы и выписки от врачей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня собаке 10 лет, с родословной. Она плохо себя чувствовала и я обратилась в районную ветеренарную клинику. Взяли з приём и анализ крови 3500 р. Прописали таблетки, т.к.сказали сердце, а ответ анализа, который мне отдали, шикарный, всё в норме. Через 3 месяца, после посещения клиники, стало совсем плохо. Я вызвала с другой клиники врачей, которые взяли анализ крови, он был ужасный. Анализ крови показал на почки, врачи сказали, что за три месяца после первого анализа он не мог так измениться, что почка почти исчезла. Получается, что мне в 1 клинике дали липовые анализы. Собаку не удалось спасти, было поздно, если бы когда 1 раз я обратилась и были внимательней к анализам можно было вылечить. Подскажите куда мне обратиться, я потеряла самого близкого мне друга.

Хотел бы узнать. Мне нужно пройти первичный медосмотр врачей по месту жительства в поликлинике. Медосмотр для военной службы по контракту. Можно ли пройти этих врачей в частной клинике? Или надо в государственном учреждении?

Было подано ходатайство о проведении генетического анализа на установление отцовства с указанием клиники, где будут делать этот анализ. Истец отказался от проведения анализа в этой клинике. Предложили другую, он снова отказался. Есть ли какие то ограничения в данном вопросе. Сколько раз можно отказываться от конкретной клиники выбранной ответчиком. Сам истец клинику выбирать не хочет. Так же можно всю жизнь отказываться пока все клиники не переберем? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение