Обязан ли отец забирать ребёнка из садика, или это на добровольной основе происходит? В разводе, плачу алименты.

• г. Санкт-Петербург

Обязан ли отец забирать ребёнка из садика, или это на добровольной основе происходит? В разводе, плачу алименты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Николай

Что значит обязан? Как-то уж сами решите обоюдно, кто будет из родителей забирать ребенка из садика. У Вас равные права и обязанности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ваш вопрос не юридического характера. Родитель обязан заниматься воспитанием ребенка и содержать его материально. Можете не забирать ребенка из садика, пусть ночует там.

Добрый день, уважаемый Николай

Естественно если ребенок живет с мамой то забирает мама вы можете только добровольно помочь

Удачи Вам и вашим близким!!