Что делать, если мой муж не прошел УДО, несмотря на предоставление всех справок и судья оставила справку о беременности в личном деле

• г. Павлово

Мой муж не прошёл УДО, хотя все справки я выслала ему, а справку о беременности судья даже не посмотрела, а кинула в личное дело. Помогите пожалуйста, мужу осталось пол года, а рожать мне через 5 месяцев, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита! Если суд отказал в применение УДО,то следующее ходатайство можно подать лишь по истечении 6 месяцев.По всему придется Вам ждать его освобождения.