Что делать, если мой муж не прошел УДО, несмотря на предоставление всех справок и судья оставила справку о беременности в личном деле

• г. Павлово

Мой муж не прошёл УДО, хотя все справки я выслала ему, а справку о беременности судья даже не посмотрела, а кинула в личное дело. Помогите пожалуйста, мужу осталось пол года, а рожать мне через 5 месяцев, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита! Если суд отказал в применение УДО,то следующее ходатайство можно подать лишь по истечении 6 месяцев.По всему придется Вам ждать его освобождения.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на учёте по беременности беременность 5 месяцев. Мой гражданский муж сейчас сидит. Может ли гинеколог дать мне справку о беременности и указать в ней данные моего гражданского мужа. Мне справка нада к представлению ему к удо.

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

В справке о инвалидности в фамилии допущена ошибка. Вместо буквы о стоит буква а. справка от 1989 года. Личное дело в месте выдачи справки утеряно. Пенсион. Фонд не принял эту справку. Надо через суд востановить справку об инвалидности.

Мой муж сидит год в колонии общего режима, мы собираем документы на УДО, мне выдали справку о беременности в больнице, на справку выдали на мою девичью фамилию, такая справка подойдет для суда?

Выслала почтой мужу справку о беременности для суда по УДО. Письмо еще не получил, а через день суд. Может ли муж ходатайствовать об отложении суда до момента получения письма?

Муж подал заявление на развод. Я хочу подать встречное заявление на алименты, в котором прилагается справка о зарплате с месты работы мужа. Но эту справку мне его бухгалтер не дает, говорит, что это лично муж должен сделать заказ этой справки, а муж отказывается. Как мне подать заяление без этой справки?

Мне нужно узнать нашёт справки с место жительство у меня муж сидит ему нужна справка на Удо как я собственник квартиры как правильно написать от руки справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж подал документы на удо. я ему послала справку о том что при освобождении он будет прописал. Но в справке не указали площадь. Пойдет или нет такая справка.

Меня зовут Юлия. Дело в том, что я гражданка РФ, мой жених гражданин Азербайджана. Я нахожусь на 4-ом месяце беременности. До сих пор не можем сделать ему справку о семейном положении. В загсе сказали без этой справки не регистрируют никак. В посольство просто не пробраться. Что нам делать? Время идёт, а справка всё затрудняет.

Спасибо за внимание!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение