Какое пособие при увольнении за прогулы

• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):

Нужно уточнить о каком пособии ведете речь. Будьте добры. Если на бирже труда, то минимальный размер будет назначен. 890 руб..

Какое пособие при увольнении по статье за прогулы.

Юрий.

Какое Вам еще пособие? Это увольнение по отрицательным мотивам.

Какое пособие? Работодатель Вам ничего не должен платить. Можете обратится в центр занятости населения для постановки на учет. Тогда будете получать пособие по безработице.