У меня такой вопрос: могут ли посадить за неуплату по кредиту, какие статьи существуют? И на каких условиях могут посадить?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Если бы существовало наказание уголовное за неуплату кредита, то наши учреждения, исполняющие наказание, были бы забиты, а должники исполняли бы свои обязанности по уплате более ответственно и обдуманно.