Как получить материальную компенсацию от страховой компании без проведения экспертизы после ДТП, если есть пострадавшие и срочно нужен автомобиль?

• г. Оренбург

Как получить материальный ущерб у страховой компании, если после дтп есть пострадавшие, оценщик не делает экспертизу, только после решения суда. А мне срочно нужна машина.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если есть пострадавшие - обычно это затягивается до выздоровления пострадавших - ускорить не получится-потому как возможны дополнительные экспертизы.

Добрый день, уважаемая Анна

Подождите решения суда по другому не получится, такие правила.

Удачи Вам и вашим близким!!