Одобрение кредита с дополнительной оплатой за справку о доходах - опыт обмана или недобросовестное обслуживание?

• г. Краснодар

Подала заявку на оформление кредита с банка позвонили, что кредит одобрен, только за справку о доходах и за трудовую книжку которые были сделаны через другую организацию надо заплатить 8 000 рублей. Перевела на карту и на этом все закончилось. Звоню чтобы связаться с брокером звонок регистрируют и говорят ждите вам перезвонят и так две недели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Видимо, Вы попали на мошенников. Обратитесь с заявлением в полицию, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!

Пишите заявление в полицию о мошенничестве, никакого кредита вам не выдадут и не собирались. Нужно быть более осмотрительными.