Одобрение кредита с дополнительной оплатой за справку о доходах - опыт обмана или недобросовестное обслуживание?

• г. Краснодар

Подала заявку на оформление кредита с банка позвонили, что кредит одобрен, только за справку о доходах и за трудовую книжку которые были сделаны через другую организацию надо заплатить 8 000 рублей. Перевела на карту и на этом все закончилось. Звоню чтобы связаться с брокером звонок регистрируют и говорят ждите вам перезвонят и так две недели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Видимо, Вы попали на мошенников. Обратитесь с заявлением в полицию, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в полицию о мошенничестве, никакого кредита вам не выдадут и не собирались. Нужно быть более осмотрительными.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: Подала заявку на кредит в Альфа-банке. Заявка была на 500 000.

Через две недели позвонили, сказали, что кредит одобрен 400 000 р. Деньги на тот момент уже были не нужны. Банк сам перевел сумму на дебетовую карту. Договор с банком не подписан, суб. счет на сумму кредита не открыт, проценты и ежемесячный платеж не оговорен.

Сейчас банк подал в суд. Возможно сделать так, что банк не выдал кредит, а самоуправно перевел ту сумму которую ему вздумалось, а срок исковой давности уже истек.

Брокер принял заявку на оформление кредита, за документы которые были сделаны фирмой ООО "ГРУЗ АВТО" для банка с меня взяли 8 000 рублей и больше никаких действий со стороны брокера не было. На звонок мне отвечают ждите брокер вам перезвонит заявка оформлена 07.11.2016 оплата произведена 16.11.2016 имеется квитанция. По эектроной почте были высланы документы трудовая книжка и справка о заработной плате для того, чтобы проверить правильность данных. За это взяли деньги и больше никаких действий. Можно ли как то вернуть деньги.

Обратилась к брокерам за помощью в получение кредита позванили с банка что кредит одобрен потом позванили брокеры что нужна в банк справка 2 ндфлт к у меня её нет они сами её мне предоставят но я должна заплатить через карту им 7000 р.

Я обратилась к брокерам флеш кредит на получения кредита позванили с банка что кредит одобрен потом перезванили брокеры т к у меня нет справки 2 ндфл они мне её предоставят но надо перечислить 7000 т рублей на карту.

Падал заявку в кампанию тринити мне позвонили сказали что одобрено ждите карту и анкету для подтверждения карта пришла наложным платежом за который надо заплатить 2800 а позвонили на тот номер с которого звонили там только автоатветчик что делать? Верить что 100% дадут кредит?

Подол заявку на кредит через интернет, позвонили с ПАО Стандарт Инвест одобрен кредит надо оплатить 4375 рублей. Мы заплатили, следом звонок надо заплатить страховку не полную 13300, это обман.

Мне пришла смс от кредит инфо что мне одобрена заявка и мне отправиликарту наложенным платежем правда что там будут деньги или нет я подала заявку на кредитную карту и мне позвнили с московского номера сказали что мне одобрен кредитный лимит до 750 000 рублей но нужно заплатить за пакет с документами пакет уже выслали стоит ли его выкупать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За документы которые были подготовлены для банка заплатила 8 000 рублей. Этим вопросом занимался брокер, банк поставил в известность, что кредит одобрен и больше со стороны брокера никаких действий. На звонок мне отвечают ждите брокер вам позвонит. Прошло уже три недели Можно ли как то вернуть деньги. Имеется чек о переводе на номер карты.

Подала заявку на оформление кредита, перед 1 мая. Из банка оповестили, что заявка одобрена, но после майских праздников мне позвонили и сказали, что кредит не одобрен, приходите за документами. Как такое может быть? И как мне узнать, открыт ли на моё имя счёт в этом банке или нет. Подобная ситуация не внушает доверия! Спасибо.

Мне позвонила девушка, представилась кредитным брокером, предложила взять кредит в банке Европейский, сказала, что они кредиты дают только их клиентам, то есть должна быть зарплатная карта этого банка, либо перейти в их негосударственный пенсионный фонд, я выбрала второе, потом она позвонила сказала, чтобы я прислала копии документов, она отправит заявку в банк, после получения кредита, я буду должна заплатить этой компании 2% от кредита, можно ли им верить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение