Как вернуть ключи от автомобиля, не оплачивая оставшуюся сумму?

• г. Тамбов

Продали машину по завышенной цене. В процессе оформления "развели" на кредит со страховкой жизни в 95 тыс. р. и убедили доплатить ещё 40 тыс. р. Так как денег с собой осталось мало, доплатил ещё 5 тыс. р., но на оставшуюся сумму выдали счёт на оплату и в качестве залога оставили основной комплект ключей с номером, сервисную книжку и инструкцию по эксплуатации. Можно ли вернуть ключи не оплачивая как бы "долг"?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть страховку жизни и если есть основания возвратить и 40 тыс., для составления таких требований нужно ознакомиться с документами.