Проблема с поведением и уборкой соседей в коммунальной квартире - что делать?

• г. Москва

У нас сложилась такая проблема не как не можем повлиять на соседку чтобы она высилила своих квартирантов-3 чел.. мы с мужем проживаем в коммунальной квартире. У соседки комната приватизированна, у нас соц. нацм. ,у нас общие удобства, хол,кухня так вот они не уберают, и вобще ведут себя нагло творят что хотят, уборка у нас по графику получаеться что я одна убираю за них, с хозяйкой говорить бесполезно выселять она их не собираеться, договора у них нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия!

При отсутствии временной регистрации по месту проживания,после 23-00 -на выход!

Вызывайте наряд и -До свидания!

Удачи!

Хочу Вас "охладить" - милиция не обязана и не будет заниматься их выселением. Особенно если они заключат Договор с собственником.