Имеет ли она право на долю частного дома, который приватизирован на меня ина моих родителей?

• г. Саранск

6 лет назад погиб мой брат, его наследницей стала несовершенолетняя дочь. Имеет ли она право на долю частного дома, который приватизирован на меня ина моих родителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина !

Если Ваш брат не имел доли собственности в указанном доме, то его дочь не имеет никаких прав на долю собственности в этом доме.

Удачи Вам.

Дочь имеет право наследовать только имущество,принадлежащее на праве собственности ее отцу на момент смерти.