Оформление льгот для ветерана боевых действий - выбор места оформления

• г. Калуга

Получил удостоверение ветерана боевых действий, оформление льгот необходимо оформлять по месту постоянной регистрации, или где мне удобно.

Ответы на вопрос (1):

Получил удостоверение ветерана боевых действий, оформление льгот необходимо оформлять по месту постоянной регистрации, или где мне удобно.

По месту постоянной регистрации, конечно.