Как поставить штамп о гражданстве детей в свидетельстве о рождении в Крыму, если отсутствует паспорт бывшего мужа?

• г. Краснодар

Я живу в Крыму, мне нужно поставить штамп о гражданстве детей в свид. О рождении. Первому ребенку его не ставят, потому что нужен паспорт бывшего мужа, о котором мы не знаем, где он сейчас работает и живет! Как поступить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам следует для начала в судебном порядке признать мужа безвестно отсутствующим. Предлагаю свою помощь в составлении заявления в суд.