Скажите пожалуйста, сколько раз в неделю ко мне имеют право приезжать с проверкой по надзору. Спасибо.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, сколько раз в неделю ко мне имеют право приезжать с проверкой по надзору. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Плановые проводятся не чаще чем 1 раз в 3 года (за исключением видов деятельности, предусмотренных постановлением Правительства РФ от 23.11.2009 № 944 - там другие сроки).

Внеплановые - хоть каждую неделю.