Могу ли я получить второю отсрочку, если ранее обучался в техникуме, а теперь поступил в ВУЗ?

• г. Иркутск

Могу ли я получить второю отсрочку, если ранее обучался в техникуме, а теперь поступил в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Если вы поступили по тому же направлению что и в техникуме, то имеете право получить вторую отсрочку. Если на другую специальность - то права на отсрочку у вас не будет.