Приватизация квартиры - нужно ли участие несовершеннолетних детей?

• г. Иркутск

Зимой этого года я выписала своих несовершеннолетних детей из квартиры своих родителей и прописала в свою. Теперь мама решила приватизировать квартиру, но ей отказали обосновав это тем, что дети должны участвовать в приватизации. Действительно ли это так? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да это так, если с момента выписки детей прошло менее шести месяцев, поэтому нужно выждать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.