Право на жилую площадь от Министерства обороны для ветерана армии социального найма

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, мне 52 года, прослужила в армии 12,5 лет, уволилась по сокращению, имею ли я право на жил площадь от министерства обороны, имея квартиру по социальному найму, которую получал муж?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имея квартиру по социальному найму, которую получал муж,-как видно из вопроса. У вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА Удачи Вам, и всего хорошего.