Как предоставить документ о праве собственности на землю 1992 года для включения в ЕГРП?

• г. Санкт-Петербург

Имеется документ о праве собственности на землю 1992 года. Куда я должна его предоставить и какие еще нужны документы для включения в ЕГРП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

С данным свидетельством вам нужно обратиться в кадастровую палату по месту вашего жительства, чтобы зарегистрировать право собственности.

Добрый день! Вам нужно обратиться в МФЦ по месту нахождения имущества или регистрирующий орган (Росреестр), с имеющимися на руках документами. Вас там проконсультируют по процедуре оформления земельного участка и подскажут какие документы еще нужны.