Заявка на упрощенное гражданство по браку подана в апреле 2016 года, но работы ФМС до сих пор не получено

• г. Москва

В конце апреля 2016 года подала на гражданство в упрощенной форме по браку. По сей день не могу добиться от работников ФМС ответа по этому вопросу. Прошло 7 месяцев а воз и ныне там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сейчас у вас два варианта:

1. Подаете жалобу в свободной форме в Управление МВД Вашего региона.

2. Обжалуете бездействие отдела по вопросам миграции в суде.