Суд присудил мне выплаты алиментов и издержек на адвоката, не учитывая мою ситуацию - как обеспечить свое существование?

• г. Санкт-Петербург

23.12.10 состоялся суд по взысканию с меня алиментов. Моя официальная зарплата 15000 руб. Судья мотивируя тем, что я возможно буду получать ещё и премии присудил мне 7500 руб выплачивать алименты и 15000 издержки на адвоката, сказав при этом, что на меньшую сумму жена (находящаяся в декретном отпуске) и ребёнок не проживут. А как же буду жить я? Так же судья сказал, чтобы я искал высокооплачиваемую работу или искал ещё дополнительный заработок. Но ведь сейчас кризис и просто так работу не найдёшь. Если бы мне нашли такую работу, то я бы и рад был платить больше. Насколько мне известно я не должен платить больше 33 процентов. А как живут люди в деревнях, получая по 5-7000 руб. Да по-поводу издержек. Адвокат (нанятый родителями бывшей жены) на суде не проронил ни слова. В чём же заключалась его работа? Хотя в таких делах как алименты адвокаты и не нужны - это заведомо выигрышное дело. Да и оплачивать алименты добровольно я не отказываюсь. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Иван! Обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции в районный суд.