Аппеляционная жалоба в областной суд по неправомерному решению УПФР о лишении пособия – защита прав приемной семьи с младшим инвалидным ребенком.

• г. Оренбург

У меня два года приемная семья, младший ребенок инвалид. Получаю вознаграждение от опеки и пособие по уходу за ребенком инвалидом. Упрф лишил меня пособия. Подавала иск о неправомерности решения упрф, районный суд проиграла. Пожалуйста помогите грамотно написать описательную часть аппеляционной жалобы в обласной суд.

Ответы на вопрос (2):

У меня два года приемная семья, младший ребенок инвалид. Получаю вознаграждение от опеки и пособие по уходу за ребенком инвалидом. Упрф лишил меня пособия. Подавала иск о неправомерности решения упрф, районный суд проиграла. Пожалуйста помогите грамотно написать описательную часть аппеляционной жалобы в обласной суд.
Как написать апелляционную жалобу не видя решения?

Здравствуйте.

Составление апелляционной жалобы - услуга возмездная. Вы можете выбрать любого юриста, обратиться к нему личным сообщением и договориться о помощи.

Успехов.