Можно ли парню при получении паспорта взять двойную фамилию.

• г. Новые Санжары

Можно ли парню при получении паспорта взять двойную фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Влад

Можете взять двойную фамилию СК Украины это дозволяє

Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте, Влад!

Чтобы взять двойную фамилию нужно будет написать соответствующее заявление с указанием оснований для смены фамилии, если речь идет о двойной фамилии от родителей, тогда проблем быть не должно.