Устраиваюсь на новую работу, хочу завести новую трудовую книжку, чтобы не было видно моих предыдущих мест, возможно ли это?

• г. Челябинск

Устраиваюсь на новую работу, хочу завести новую трудовую книжку, чтобы не было видно моих предыдущих мест, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Устраиваюсь на новую работу, хочу завести новую трудовую книжку, чтобы не было видно моих предыдущих мест, возможно ли это?

Здравствуйте.

Да, это можно сделать. Вам придется объяснить работодателю, почему у вас новая трудовая книжка.

Добрый день, уважаемый Сергей

Теоритически да но практически не имеет смысла потеряете потом-будут проблемы с ПФ

Удачи Вам и вашим близким!!