Возможна ли временная регистрация ребенка в неприватизированной квартире с мамой и бабушкой, чтобы посещать школу в этом районе?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сделать временную регистрацию ребенку (сыну) в не приватизированной квартире где прописана я (мама ребенка) и бабушка? Нужна вр.регистрация чтоб пойти в школу в этом районе.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по месту жительства для поступления на обучение в образовательное учреждение.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Ирина

Вы можете сделать временную регистрацию если все прописанные согласны

Удачи Вам и вашим близким!!

Спросить
Пожаловаться

Ребенок должен следующей осенью пойти в школу, прописан в одном районе с мамой, школу выбрали в районе проживания бабушки и дедушки. - нужно ли делать временную регистрацию для мамы ребёнка?

- на какой срок нужно делать временную регистрацию для школы ребенку, маме ребенка (если надо ей делать)?

- как временная регистрация ребенка и его мамы (если мама нужно прописывать) отразится на квартплате бабушки и дедушки - пенсионеров?

Мы живем в городе Иркутске, возникла необходимость сделать ребенку временную регистрацию в квартире бабушке, постоянная там где прописана я (мама ребенка), возможно ли это без временной регистрации родителей.

Для оформления в школу для моей внучки необходима регистрация в том районе, где находится школа. Ребенок зарегистрирован у папы, в другом районе города. Мама девочки хочет сделать временную регистрацию у меня (у бабушки). Сохранится ли регистрация ребенка по проживанию?

Где будет прописан ребенок? Может быть у ребенка временная регистрация.

У отца временная регистрация по общежитию. Постоянной регистрации не имеет

У матери постоянная регистрация в Калужской области. Где будет прописан ребенок. И можно ребенку сделать временную регистрацию?

Мы с ребенком прописаны в Подольске, проживаем в Серпухове. Мне нужно оформить ребенка в школу. Там сказали, что нужна временная регистрация ребенку в Серпухове, тогда его возьмут в школу. Где можно это сделать? И вообще сделают ли ребенку временную регистрацию без родителей?

Скажите пожалуйста, возможно сделать регистрацию ребенку в чужой квартире без регистрации там родителей. (что бы пойти в школу рядом с домом, где проживаем) или нужно и маме там же регистрация.

Квартиросъёмщик просит сделать временную регистрацию ребенку, для того чтобы ему пойти в школу. При этом съёмшик прописан в другом регионе. Мне как собственнику квартиры в дальнейшем какие сложности могут создать эта временная регистрация ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с ребёнком снимаем квартиру. Дочке 6 лет и нужна временная регистрация, чтобы определить её в школу. Собственник квартиры, которую я арендую, согласилась сделать временную регистрацию ребёнку. Это возможно сделать временную регистрацию ребёнка без родителей? Проблема в том, что отец ребёнка живёт очень далеко, в другом городе.

Можно ли сделать временную регистрацию в другом районе города ребёнку, для того, что бы пойти в школу выбранного района?

Зарегистрированы в одном районе города, в школу хотим пойти в другой район. В том районе есть квартира в собственности, но там не кто не прописан. Можно ли сделат временную регистрацию ребенка в той квартире? И нужно кого-то из взрослого регистрировать с ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение