Возможна ли временная регистрация ребенка в неприватизированной квартире с мамой и бабушкой, чтобы посещать школу в этом районе?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сделать временную регистрацию ребенку (сыну) в не приватизированной квартире где прописана я (мама ребенка) и бабушка? Нужна вр.регистрация чтоб пойти в школу в этом районе.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по месту жительства для поступления на обучение в образовательное учреждение.

Добрый день, уважаемая Ирина

Вы можете сделать временную регистрацию если все прописанные согласны

Удачи Вам и вашим близким!!