Как попасть в реанимацию?

• г. Москва

Как попасть в реанимацию?

Ответы на вопрос (1):

Если в качестве пациента - вариантов масса.

Если в качестве посетителя - в соответствии с режимом больницы. Как правило, в реанимацию не пускают.

В будущем формулируйте свои вопросы более точно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу попасть к своей маме в реанимацию, т.к. состояние очень тяжелое. Имеет право зав. отделением реанимации врач отказать мне?

Заранее спасибо!

Ребенок лежит в реанимации больнице Моник со 2 января родителей не пускают к ней в реанимацию, что нужно сделать что бы попасть к ребенку (6 лет).

Я работаю медсестрой анестезисткой в детской реанимации. Наши ставки в количестве 3 человек переводят во взрослую реанимацию. Нам предлагают перевестись. Я хочу попасть под сокращение это возможно?

Мой ребенок (возраст 4,5 месяца) находится в реанимации после радикальной операции на сердце, проведенной 28.04.08 в г.Краснодаре. В реанимацию не пускают, по телефону о состоянии ребенка не отвечают. Информацию узнаем только от лечащего врача. Есть ли у меня право увидеть своего сына, или реанимация действительно закрыта.

У моего мужа, мы в разводе, живём вместе, отказали почки. Ездил на деализ. После последнего попал в реанимацию. Сейчас находится в реанимации уже месяц, состояние стабильно тежёлое, приходил в себя говорил, А сейчас просто открывает глаза И опять засыпает. Меня не пускают, родного сына тоже. Подскажите как к нему попасть И что делать. По закону.

Как мне пенсию получить свекра он в реанимации при смерти не двигается довереность подписать не может и в реанимацию не пускают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сертификат по реанимации и анестезиологии, сейчас отправляют в отпуск без сохранения заработной платы, так как говорят, что с таким сертификатом я имею право работать только в реанимации. А реанимацию закроют на месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение