Как найти решение проблемы с громкими соседями, несмотря на отказ полиции?

• г. Чита

Этажом выше постоянно шумят соседи громкой музыкой как днем так и ночью. На заявление в полицию получил отказ об административном право нарушении, так как соседи не открыли им дверь и доказательства о шуме не было. Подскажите пожалуйста как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в роспотребнадзор заявление, пусть замеры проведут. Потом в суд можно обратиться. Нужны доказательства.