Как найти решение проблемы с громкими соседями, несмотря на отказ полиции?

• г. Чита

Этажом выше постоянно шумят соседи громкой музыкой как днем так и ночью. На заявление в полицию получил отказ об административном право нарушении, так как соседи не открыли им дверь и доказательства о шуме не было. Подскажите пожалуйста как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в роспотребнадзор заявление, пусть замеры проведут. Потом в суд можно обратиться. Нужны доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Сосед написал заявление "привлечь к административной ответственности". До этого он вызвал полицию ночью, написав в заявлении, что мы громко слушаем музыку. Полиция приехала ночью, муж открыл дверь и сказал им тихо, так как у нас спят дети, а они в ответ будьте потише и ушли. Через некоторое время вызывают в администрацию города для дачи объяснений. Читаю протокол полицейского, а в нем написано, что мы дверь не открыли, Может ли полицейский изменить протокол?

Проживаю в многоквартирном доме. Этажом выше квартиру снимают и постоянно шумят, днём и ночью. Обращалась неоднократно в полицию, вызывала наряд. Просила участкового навести порядок, но все усилия тщетны. Помогите пожалуйста составить жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

Здравствуйте. Соседка этажом выше сдает квартиру более 15 лет. Квартиру сдает нелегально, налогов не платит. Квартиранты постоянно шумят: громко топают, очень громко слушают музыку днем и ночное время. В нашем городе в законе о тишине " шуметь" можно до 22:00. Обращались к участковому, писали заявление в полицию, на шум в ночное время, а воз и ныне там. Подскажите как приструнить нерадивых соседей.

Соседи шумят ночью и ДНЁМ. Омская область.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. В многоквартирном доме очень шумный сосед: громко слушает музыку, разговаривает по телефону и т. д. Ночью обратились в полицию, пришёл участковый, написали заявление с просьбой привлечь соседа к ответственности. Музыка громко играет и ДНЁМ, начиная с 8-9 утра и до самого вечера без перерыва. Подскажите, пожалуйста, куда ещё обратиться с этой проблемой.

Соседи ночью громко слушали музыку. Мы вызвали полицию, но соседи им не открыли дверь. Полицейские уехали. Оштрафуют ли соседей за нарушение тишины после 23 00?

У нас такая проблема-соседи выше этажем слушают громко музыку как днём так и ночью. У нас двое маленьких детей, нам становится невозможно жить, дети пкгаються плохо спят, просыпаются ночью. Так же соседи еще и громно себя ведут-шумят кричат так же в ночное время. Что в этой ситуации делать, участковый разговор с ними проводил, но музыку продолжают слцшать очень громко. После каких часов не должно быть нарушении тишины? БоремсЯ уже с ними третий месяц. ( ( (

Соседи снимают квартиру, постоянно шумят ночью. Хочу написать в полицию заявление о шуме ночью. На кого выписывают штраф за тишину, на хозяина квартиры или их квартирантов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Новый сосед этажом выше шумел с компанией в ночное время и включал громко музыку в 4 часа утра. Я спустилась. Пыталась сначала поговорить, бесполезно. Через час вызвала полицию. Полиции они сначала не открыли (полицейский патруль слышал и шум и музыку), затем открыли и сосед начал врать, что мол все тихо, полицейские стали говорить, что сами слышали, разговора не получилось. Полицейские сам мне предложили написать заявление на шумного соседа. Теперь, спустя неделю, получаю официальный ответ на мое заявление, в котором написано проведена проверка, по результатам которой вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Как же так, полицейские, наверное, писали рапорт. А теперь оказывается, проведена проверка, каким образом, интересно. Значит, оказывается, не достаточно подтверждения факта полицейскими? И сосед вместо извинения, продолжает уже просто назло хулиганить. Посоветуйте, как поступить в этой ситуации?

Соседи шумят всю ночь вызвали полицию, приехала полиция составила протокол и уехала, соседи опять включили громко музыку после уезда полиции что делать дальше.

Постоянно соседка снизу орёт что мы ей мешаем, то топаем то ходим громко, соседи выше этажом шумят она говорит что это мы, вызывает на нас полицию, и говорит что мы наркоманы мешаем ей жить, хотя нас порой и дома не бывает, соседи над нами шумят, а ей этажом ниже слышно и говорит все на нас, как быть? Постоянные оскорбления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение