Необходимость технического паспорта при оформлении дарственной для нежилого домика с гос.регистрацией и декларацией о недвижимости.

• г. Мурманск

Есть свидетельство о гос. регистрации нежилого домика на участке и декларация об объекте недвижимости. Нужен ли дополнительно технический паспорт при оформлении дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительно технический паспорт при оформлении дарственной не нужен, достаточно свидетельства о гос. регистрации нежилого домика.